Zoggs Predator Flex Reactor Swimming Goggles Oro Small

Occhialini Zoggs Predator Flex Reactor arancio grigio con lenti fotocromatiche - S

offerte usate a partire da

Zoggs Predator Flex Reactor Swimming Goggles Oro Small

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini Zoggs Predator Flex Reactor arancio grigio con lenti fotocromatiche - S

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Zoggs - Predator Flex Reactor - Occhialini da nuoto Small grigio

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Occhialini Zoggs Predator nero giallo con lenti trasparenti grigio junior
18,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Occhialini Zoggs Predator Regular Fit turchese
20,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhialini Zoggs Predator Flex Small Fit nero blu
17,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Zoggs Predator Flex Reactor Swimming Goggles Oro Small

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Le lenti fotocromatiche si adattano a diverse condizioni di luce e reagiscono alla luce solare. Ideale per giornate parzialmente soleggiate- Tecnologia Flex a 4 punti - Consente al telaio di Flex-To-Face consentendo al ponte del naso di flettersiTecnologia:Reattore in titanio:- Le lenti fotocromatiche in titanio si adattano a diverse condizioni di luce e reagiscono alla luce solare. Ideale per giornate parzialmente soleggiate.Tecnologia delle lenti curve (Clt):- Offre al nuotatore una visione periferica di 180° e una chiarezza cristallina. Ideale per nuotare in mezzo alla folla o con altri nella tua corsia.Anti nebbia:Fogbuster offre un controllo extra dell`umidità per una reale chiarezza visiva e una nuotata senza stress.Protezione UV:Zoggs include la protezione UV come caratteristica standard su tutti gli occhiali. Oltre al nostro standard Uv360, abbiamo introdotto la massima protezione Uv400 che blocca il 99% -100% dei dannosi raggi UV del sole, per garantire che i
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)