Speedo Unisex Biofuse 2.0 SwiMing Goggles | Patented Easy Adjustment | Anti-fog | Anti-leak | Enhanced Fit | Improved Comfort, Black/Hyper/Sapphire Mirror, One Size

Occhialini Speedo Biofuse 2.0 nero giallo verdone con lenti a specchio blu navy

Speedo Unisex Biofuse 2.0 SwiMing Goggles | Patented Easy Adjustment | Anti-fog | Anti-leak | Enhanced Fit | Improved Comfort, Black/Hyper/Sapphire Mirror, One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,03 €

Speedo Biofuse 2.0 Occhiali da Nuoto Specchiati Blu/Giallo

4-5 giorni lavorativi
34,25 €
Spedizione da 5,36 €
Speedo Unisex Biofuse 2.0 SwiMing Goggles | Patented Easy Adjustment | Anti-fog | Anti-leak | Enhanced Fit | Improved Comfort, Black/Hyper/Sapphire Mirror, One Size

Offerta più conveniente

Le guarnizioni morbide con scanalature dal design rinnovato assicurano la stessa apprezzata vestibilità di sempre Il design flessibile e resistente della montatura interna si allunga e si adatta per una vestibilità aderente e offre una stabilità ottima Forma della lente di concezione, caratterizzata da un’ottimo visione periferica Meccanismo di chiusura con bottone a pressione in attesa di brevetto per indossarli in modo rapido e sicuro
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Speedo - Biofuse 2.0 Women's Mirror - Occhialini da nuoto turchese
26,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Biofuse 2.0 Junior Swimming Mask Rosa Bambini
28,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Maschera da nuoto per bambini Speedo Biofuse Rose 2/6 anni
18,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo - Biofuse 2.0 Mask - Occhialini da nuoto grigio
33,01 €
11 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €