Speedo Women's Biofuse 2.0 SwiMing Goggles | Female Design | Patented Adjust Mechanism | Anti-fog | Anti-leak | Comfort Fit, Marine Blue/Pumpkin Spice/Pale, One Size

Occhialini Speedo Biofuse 2.0 bianco con lenti arancione donna

offerte usate a partire da

Speedo Women's Biofuse 2.0 SwiMing Goggles | Female Design | Patented Adjust Mechanism | Anti-fog | Anti-leak | Comfort Fit, Marine Blue/Pumpkin Spice/Pale, One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,45 €
Spedizione gratuita

Speedo Women's Biofuse 2.0 SwiMing Goggles | Female Design | Patented Adjust Mechanism | Anti-fog | Anti-leak | Comfort Fit, Marine Blue/Pumpkin Spice/Pale, One Size

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,45 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Women's Biofuse 2.0 SwiMing Goggles | Female Design | Patented Adjust Mechanism | Anti-fog | Anti-leak | Comfort Fit, Marine Blue/Pumpkin Spice/Pale, One Size

Prezzo più basso
16,45 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Women's Biofuse 2.0 SwiMing Goggles | Female Design | Patented Adjust Mechanism | Anti-fog | Anti-leak | Comfort Fit, Marine Blue/Pumpkin Spice/Pale, One Size

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,45 €
Spedizione da 4,08 €

Speedo biofuse 2.0 femminile blu/arancione

4-5 giorni lavorativi
26,72 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Women's Biofuse 2.0 SwiMing Goggles | Female Design | Patented Adjust Mechanism | Anti-fog | Anti-leak | Comfort Fit, Marine Blue/Pumpkin Spice/Pale, One Size

Offerta più conveniente

Dotati della nostra tecnologia più venduta, Speedo Biofuse, offrono un comfort ammortizzato a ogni bracciata Le guarnizioni super morbide offrono ottima flessibilità rispetto ai precedenti occhialini Biofuse, per una vestibilità confortevole e ammortizzata La montatura esterna flessibile si adatta ai contorni del viso per una vestibilità personalizzata Il modello è progettato in modo specifico per il viso femminile La montatura interna rigida assicura stabilità sul viso durante le bracciate
16,45 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it