Occhialini Finis Energy nero grigio

Occhialini da nuoto finis lightning black smoke

offerte usate a partire da

Occhialini Finis Energy nero grigio

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Occhialini da nuoto finis lightning black smoke

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 6,99 €

Finis Lightning Swimming Goggles Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Finis Lightning Goggles - Occhiali da nuoto neri

4-5 giorni lavorativi
22,61 €
Spedizione da 5,36 €

Finis Occhialini da Nuoto Lightning - Occhialini da Nuoto da Competizione per Adulti - Occhialini da Nuoto Impermeabili con Cinturini in Silicone Regolabili - con 4 naselli - Fumo Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BECO Occhialini da Nuoto Acapulco - blu
7,19 €
2 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
BECO Occhialini da Nuoto Rimini - rosa
8,19 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
arena Occhiali da sole - Unisex - Silver-white-fuchsia Taglia unica
17,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
BECO Occhialini da Nuoto Acapulco - rosa
7,19 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
Occhialini Finis Energy nero grigio

Offerta più conveniente

Gli occhialini Finis Lightning sono realizzati con la tecnologia integrata delle lenti per fondere la montatura con la lente, creando degli occhialini competitivi con un profilo più basso. Le giunture dell'occhio offrono una chiusura ermetica e riducono la resistenza. Gli occhialini si compongono di quattro pezzi nasali intercambiabili e un cinturino di regolazione con clip veloce per una regolazione universale.Caratteristiche:- La montatura degli occhialini e la lente si fonde per ridurre la resistenza- La giuntura oculare in silicone offre maggiore comodità e una chiusura ermetica- Quattro pezzi nasali intercambiabili per adattarsi a tutte le forme del viso- I cinturini doppi in silicone distribuiscono la pressione in modo uniforme intorno alla testa
18,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it