Occhialini da nuoto arena cobra core swipe blu nero

Arena Occhialini Nuoto Cobra Core Swipe Blue Blue Black 003930 700

Occhialini da nuoto arena cobra core swipe blu nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

ARENA Cobra Core Swipe Occhialini Nuoto da Gara Unisex Adulto, Occhialini Piscina con Lenti Curve, Anti-Appannamento, Protezione UV, 5 Ponti Nasali Intercambiabili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,93 €
Spedizione gratuita

ARENA Cobra Core Swipe Occhialini Nuoto da Gara Unisex Adulto, Occhialini Piscina con Lenti Curve, Anti-Appannamento, Protezione UV, 5 Ponti Nasali Intercambiabili

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 10,99 €

Arena Occhialini Nuoto Cobra Core Swipe Blue Blue Black 003930 700

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

ARENA Cobra Core Swipe Occhialini Nuoto da Gara Unisex Adulto, Occhialini Piscina con Lenti Curve, Anti-Appannamento, Protezione UV, 5 Ponti Nasali Intercambiabili

48,82 €
Spedizione gratuita

ARENA Cobra Core Swipe Occhialini Nuoto da Gara Unisex Adulto, Occhialini Piscina con Lenti Curve, Anti-Appannamento, Protezione UV, 5 Ponti Nasali Intercambiabili

50,14 €
Spedizione gratuita

ARENA Cobra Core Swipe Occhialini Nuoto da Gara Unisex Adulto, Occhialini Piscina con Lenti Curve, Anti-Appannamento, Protezione UV, 5 Ponti Nasali Intercambiabili

Disponibilità immediata
50,40 €
Spedizione da 8,00 €

ARENA Cobra Core Swipe Occhialini Nuoto da Gara Unisex Adulto, Occhialini Piscina con Lenti Curve, Anti-Appannamento, Protezione UV, 5 Ponti Nasali Intercambiabili

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 10,99 €

ARENA Cobra Core Swipe Occhialini Nuoto da Gara Unisex Adulto, Occhialini Piscina con Lenti Curve, Anti-Appannamento, Protezione UV, 5 Ponti Nasali Intercambiabili

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Occhialini da nuoto arena cobra core swipe blu nero

Offerta più conveniente

le gare all aperto richiedono occhiali da competizione di fascia alta con un campo visivo sia periferico che assiale gli occhialini da nuoto cobra core mirror sono dotati di robuste lenti in policarbonato per nitidezza e durata uno degli elementi piu comodi della nostra gamma i due cinturini in silicone liscio bilanciano la pressione in modo uniforme le guarnizioni ermetiche e il trattamento anti appannamento mantengono l acqua e le distrazioni sulla riva cosi puoi concentrarti sulle tue prestazioni ottimizza le tue prestazioni con questi incredibili occhialini da nuoto all aperto modello ideale per il triathlon dettagli ideale per il triathlon trattamento anti appannamento tenuta stagna tecnologia swip per occhiali puliti in un lampo crema solare adattamento alla tua testa grazie alle cinghie in silicone naso intercambiabile composizione 70 policarbonato 20 silicone 10 elastomero termoplastico
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

arena Occhiali da sole - Unisex - Black-silver-green Taglia unica
15,12 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Moulded Pro II Occhialini Rosso
13,61 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
arena Occhiali da sole - Unisex - Violet-white-blue Sw1 Taglia unica
28,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
arena Occhiali da sole - Unisex - Silver-soft_green-black Taglia unica
29,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €