Occhialini da nuoto per bambini Arena Spider Jaune TU

Occhialini Arena Spider giallo con lenti trasparenti bambini

Occhialini da nuoto per bambini Arena Spider Jaune TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
14,00 €
Spedizione da 8,49 €

Arena Spider Kids blu/giallo, costume da bagno per bambini

4-5 giorni lavorativi
14,84 €
Spedizione da 5,36 €

Arena Spider Kids Occhialini Nuoto Bambino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita
Occhialini da nuoto per bambini Arena Spider Jaune TU

Offerta più conveniente

Aiutate il vostro piccolo ad amare il nuoto con questo kit perfetto per la piscina. I nostri occhialini per bambini Spider rendono divertenti le avventure in piscina perché sono facili da indossare e proteggono i piccoli occhi dal cloro e dai raggi UV. Questi occhialini hanno un solo cinturino e possono essere regolati con una semplice clip pensata per le piccole mani. Le guarnizioni sono realizzate in morbido silicone, che le rende comode da indossare. Nessuna perdita, nessun appannamento e un'impressionante vision. Scegliete tra una gamma di colori piacevoli.
14,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Arena Spider Junior Green
6,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
arena Occhiali da sole - Unisex - R_blue-grey-blue Taglia unica
11,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Arena Occhialino Bambino Spider Violet/Clear TU
9,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
arena Occhiali da sole - Unisex - Black-silver-green Taglia unica
14,64 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €