Lacoste L2876 Occhiali Da Vista Uomo Blu Rettangolari 55mm

Occhiali vista Lacoste L2876 cod. colore 424 Uomo Squadrata Blu

Lacoste L2876 Occhiali Da Vista Uomo Blu Rettangolari 55mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Lacoste L2876 Blue matte 55/15/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita
Lacoste L2876 Occhiali Da Vista Uomo Blu Rettangolari 55mm

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile e funzionalità con gli occhiali Lacoste L2876 per uomini. Realizzati con precisione, questi occhiali rettangolari presentano un colore blu straordinario che aggiunge un tocco moderno a qualsiasi outfit. Il materiale della montatura iniettato garantisce durata mantenendo una sensazione di leggerezza, rendendoli ideali per l'uso quotidiano. Progettati con lenti regolabili, questi occhiali offrono una vestibilità personalizzabile per un comfort ottimale. Lacoste è sinonimo di autenticità e originalità, e il modello L2876 incarna questo spirito con il suo design contemporaneo e la qualità premium. Trasforma il tuo look e fai una dichiarazione con questi occhiali squisiti che riflettono il tuo stile unico. Esplora oggi la collezione Lacoste e ridefinisci la tua esperienza con gli occhiali. Misura: 55/15/145, 53/15/145
107,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it

Prodotti simili

Lacoste Montatura L2989 Transparent light brown 55/15/140 Donna
152,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole LACOSTE 47903 401 MATTE BLUE 56/18/145 MALE
108,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Occhiali vista Lacoste L3632 cod. colore 424 Bambino Rotonda Blu
65,94 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Lacoste L2264 Montature per Occhiali da Vista, Copper, 49 Uomo
79,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,33 €