Koo Demos Photochromic Sunglasses Rosa Photochromic Pink Mirror/CAT1-3

Occhiali unisex koo demos photochromic white

Koo Demos Photochromic Sunglasses Rosa Photochromic Pink Mirror/CAT1-3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali unisex koo demos photochromic white

4 días giorni lavorativi
142,99 €

Occhiali - DEMOS Photochromiques T.U.

Consegna entro 1-5 giorni
149,93 €
Spedizione da 1,20 €

Occhiali da sole Koo demos photochromic Blanc

2-6 giorni lavorativi
183,00 €
Spedizione da 8,49 €

occhiali ciclismo Demos photochromic 2026 bianco

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Occhiali KOO Demos - Blu Standard / Blu
99,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bicchieri koo demos white bronze
122,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo demos neri rosa
133,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi rossi
101,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos black red
116,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Koo Demos Photochromic Sunglasses Rosa Photochromic Pink Mirror/CAT1-3

Offerta più conveniente

Occhiali da sole KOO Demos Fotocromatici: Visione superiore in ogni condizione di luceSperimenta l´apice dell´occhialeria ad alte prestazioni con gli occhiali da sole KOO Demos Fotocromatici. Progettati per gli atleti e i ciclisti più esigenti che rifiutano compromessi su chiarezza, comfort o stile, i Demos si adattano al tuo ambiente, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. Che tu stia inseguendo l´alba, affrontando un passo di montagna baciato dal sole o terminando la tua corsa al calar del crepuscolo, questi occhiali offrono il livello di tinta perfetto, in ogni singolo momento.La vera magia dei KOO Demos risiede nella loro avanzata tecnologia di lenti fotocromatiche. Queste lenti intelligenti reagiscono automaticamente ai cambiamenti dei livelli di luce UV, passando senza soluzione di continuità da una tinta più chiara in condizioni nuvolose o ombreggiate a uno stato più scuro in piena luce solare. Questa capacità adattiva, che copre le categorie da 1 a
128,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)