Koo Demos Photochromic Sunglasses Trasparente Photochromic Fuchsia Mirror Lens/CAT1-3

Occhiali unisex koo demos photochromic black

Koo Demos Photochromic Sunglasses Trasparente Photochromic Fuchsia Mirror Lens/CAT1-3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali unisex koo demos photochromic black

4 días giorni lavorativi
152,99 €

Occhiali KOO Photochromic DEMOS (Nero Fucsia) cat 1-3 T.U.

Consegna entro 1-5 giorni
157,43 €
Spedizione da 1,20 €

Occhiali da sole KOO Supernova Noir

2-6 giorni lavorativi
179,29 €
Spedizione da 8,49 €

occhiali ciclismo Demos photochromic 2026 nero

2 - 4 giorni
209,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Occhiali KOO Demos - Blu Standard / Blu
99,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bicchieri koo demos white bronze
122,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo demos neri rosa
133,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi rossi
101,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos black red
116,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Koo Demos Photochromic Sunglasses Trasparente Photochromic Fuchsia Mirror Lens/CAT1-3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Fotocromatici KOO Demos: Visione Superiore in Ogni LuceSperimenta il culmine degli occhiali da performance con gli occhiali da sole fotocromatici KOO Demos. Progettati per gli atleti e i ciclisti più esigenti che rifiutano compromessi su chiarezza, comfort o stile, i Demos si adattano al tuo ambiente, così puoi concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. Sia che tu stia inseguendo l´alba, affrontando un passo di montagna inondato di sole, o finendo la tua uscita al calar della sera, questi occhiali da sole forniscono il livello di tinta perfetto, ogni singolo momento.La vera magia dei KOO Demos risiede nella sua avanzata tecnologia delle lenti fotocromatiche. Queste lenti intelligenti reagiscono automaticamente ai cambiamenti dei livelli di luce UV, passando senza soluzione di continuità da una tinta più chiara in condizioni nuvolose o ombreggiate a uno stato più scuro in piena luce solare. Questa capacità adattiva, che copre le categorie da 1 a 3, significa che
136,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)