Occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 Noir

Occhiali Rudy Project Astral Sphere - Black Matte Impact X2 Laser Black Fotocromatica / Nero

Occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
116,93 €
Spedizione da 8,49 €

RUDY PROJECT Occhiali ASTRAL SPHERE Black Matte ImpactX 2 Black SP977306-0000

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,60 €
Spedizione da 5,99 €

RUDY PROJECT Occhiali ASTRAL SPHERE Black Matte ImpactX 2 Black SP977306-0000

Disponibilità immediata
146,06 €
Spedizione da 6,90 €
Occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 Noir

Offerta più conveniente

Occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2Gli occhiali Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 sono progettati per gli appassionati di mountain bike in cerca di un equipaggiamento che unisca stile, performance e protezione. Dotati di tecnologie innovative, ti accompagneranno in tutte le tue avventure su due ruote.Caratteristiche principali: Tecnologia Photochromica: Le lenti si adattano automaticamente alle variazioni di luminosità, permettendoti di pedalare comodamente, che sia chiaro o nuvoloso. Protezione ottimale: Offrono una protezione UV completa per preservare i tuoi occhi dai raggi nocivi del sole. Design ergonomico: Frutto di un design curato, questi occhiali si adattano perfettamente alle curve del tuo viso, garantendo una vestibilità sicura anche sui terreni più accidentati. Lenti ImpactX™: Queste lenti sono progettate per resistere agli urti, offrendo un'eccezionale durabilità mantenendo una chiarezza visiva superiore. Ventilazione mig......
116,93 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Occhiali Rudy Project Spinshield nero opaco con lente RP Optics Multilaser Red
112,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RUDY PROJECT ASTRAL MLS ICE UNICA
112,43 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Rudy Project Cutline Sunglasses Trasparente Black/CAT2
212,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,35 €
Occhiali Rudy Project Kelion Violet
175,43 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Occhiali Rudy Project Spinshield nero mate con lenti RP Optics Smoke Black
100,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €