Uvex Occhiali a braccio laterale I-Vo Grey% Sv Sapp. 9160076 (91600)

Occhiali Protettivi uvex i-vo | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

offerte usate a partire da

Uvex Occhiali a braccio laterale I-Vo Grey% Sv Sapp. 9160076 (91600)

Prezzo totale più basso
8 Giorni lavorativi
21,09 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Occhiali Protettivi vo | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Occhiali Protettivi vo | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,19 €
Spedizione gratuita

uvex 9160076 I-VO Occhiali di protezione incl. Protezione raggi UV Nero, Grigi

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Uvex Occhiali a stanghetta Sportstyle Cbr65 Sv Ext. 9193064 9193064
10,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Sportstyle Occhiali Protettivi da Lavoro
12,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Uvex Skyguard NT 9175275 Occhiali protettivi
14,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Occhiali protettivi 5 CBR23 taglia, One Size
21,09 €
5 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Occhiali a braccio laterale I-Vo Grey% Sv Sapp. 9160076 (91600)

Offerta più conveniente

uvexragei-vo non scende a compromessi per quanto riguarda il comfort e l'aspetto: è sicuro senza compromessi, comodo senza compromessi e senza compromessi nel design gn. Questo è garantito dalla nostra tecnologia duo ent: realizzati con due materiali ents, gli occhiali sono duri e stabili dove serve e morbidi nelle aree sensibili del naso, della fronte e dell'orecchio . Inoltre, possono essere regolati sia nella lunghezza che nell'inclinazione delle tempie più tufig ve . Questo garantisce un comfort ottimale e duraturo .esiitononononrsrsrage
21,09 €
8 Giorni lavorativi
247work.de/it/