Occhiali Oakley Turbine Rotor Polished Clear con lenti Prizm Tungsten Polarized

Oakley Occhiali da Sole Turbine Rotor OO9307 930716 Polarizzati Prizm Polished Clear

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley Turbine Rotor Polished Clear con lenti Prizm Tungsten Polarized

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
155,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Turbine Rotor Prizm Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Black Polarized/CAT 3

1 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9307 TURBINE ROTOR 930716 Occhiali da sole O_Matter Trasparente Grigio Maschera Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
166,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Turbine Rotor OO 9307 16 132 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - TURBINE ROTOR - OO9307 - 930716 - 32

1-3 giorni lavorativi
171,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Ridge Line S Ski Goggles Bianco,Trasparente HI Yellow/CAT0
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Holbrook OO9102 9102K6
105,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Frogskins S - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026
95,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali Oakley Turbine Rotor Polished Clear con lenti Prizm Tungsten Polarized

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Turbine Rotor includono la tecnologia Three-Point Fit che mantiene gli occhiali perfettamente allineati ed elimina la pressione sulle orecchie, mentre le gomme di Unobtainium garantiscono un'aderenza senza precedenti, aumentando la tenuta anche in caso di sudore. Inoltre, il materiale ultra leggero O Matter della montatura assicura maggiore resistenza e comfort per tutto il giorno.Caratteristiche: - Colore della montatura: Polished Clear- Colore lenti: Prizm Black Polarized- Taglio: Standard- Trasmissione di luce: 11%- Condizioni di luce: Luce Brillante- Contrasto: Aumentato- Colore base delle lenti: Grigio Tecnologie:- PrizmPrizm è una tecnologia rivoluzionaria dell'ambito ottico, nata dopo decenni di studi sulla scienza del colore. Le lenti Prizm offrono un controllo senza precedenti sulla trasmissione della luce, adattando i colori con precisione per massimizzare il contrasto e migliorare la visibilità.
155,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.