Occhiali oakley sphaera strike matte carbon prizm 24k polarized codice oo9531 0337

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9531 SPHAERA STRIKE 953103 Occhiali da sole O_Matter Grigio Oro Squadrata Polarizzata

8 giorni lavorativi
184,20 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole polarizzati - Sphaera Strike Matte Carbon - Nero

in 2 giorni
184,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Sphaera Strike Polarized Sunglasses Giallo Prizm 24K Polarized/CAT3 Matte Carbon

1 giorno(i) lavorativi
187,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Sphaera Strike Prizm Road TU

3-4 giorni lavorativi
224,00 €
Spedizione gratuita

Oakley - Sphaera™ Strike - Occhiali da sole rettangolari color nero opaco con lenti polarizzate dorate a specchio L

7 Giorni
264,00 €
Spedizione gratuita
Occhiali oakley sphaera strike matte carbon prizm 24k polarized codice oo9531 0337

Offerta più conveniente

prestazioni con carattere gli occhiali sphaera strike riprendono le prestazioni con ampio campo visivo dei modelli sphaera originali e li reinterpretano in una silhouette piu essenziale progettati per gli atleti che esigono funzionalita senza mai rinunciare allo stile dettagli alette e naselli in unobtainium l unobtainium e il primo materiale innovativo brevettato da oakley per garantire il massimo comfort aumentando l aderenza con il sudore e mantenendo la montatura in posizione senza scivolare montatura in o matter il materiale termoplastico iniettato di oakley offre una resistenza e una flessibilita migliorate rispetto all acetato tradizionale ed e progettato per resistere agli spostamenti e alla deformazione nel tempo dimensioni taglia l 134 mm altezza della lente 48 2 mm larghezza montatura 134 2 mm lunghezza dell asta 130 mm prizm 24k polarized trasmissione della luce 11 condizioni di luminosita luce brillante colore base delle lenti bronzo rapporto informativo 3
179,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Oakley Sphaera Sunglasses Arancione Prizm Trail Torch/CAT2
144,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Oakley Sphera OO9403 940303
132,90 €
10 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Sphera OO9403 940308
133,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali fotocromatici oakley sphaera clear mat prizm clear oo9403 0736
159,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €