Occhiali Oakley Radar EV Pitch Polished White con lenti Prizm Baseball

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley Radar EV Pitch Polished White con lenti Prizm Baseball

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Pitch Prizm Field Sunglasses Bianco Prizm Outfield/CAT3

6 giorno(i) lavorativi
144,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9211 RADAR EV PITCH 921104 Occhiali da sole O_Matter Bianco Viola Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
149,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Pitch OO 9211 04 138 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - RADAR EV PITCH - OO9211 - 921104 - 38

1-3 giorni lavorativi
154,08 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Pitch Oo 9211 Occhiali Da Sole Uomo Bianco Sport Rosa 38mm

1-3 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Radar EV Path OO9208 920852
132,90 €
18 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Radar Ev Path OO9208 920890
132,90 €
14 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Oakley RADAR EV PATH PRIZM (bianco lucido - zaffiro Prizm) TU
128,40 €
16 prezzi
centrootticorizzo.it
Spedizione da 0,00 €
Oakley OO9208 920855
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Radar EV Pitch Polished White con lenti Prizm Baseball

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Radar EV Pitch con lenti Prizm Baseball sono realizzati con inserti in gomma Unobtainium che garantiscono un'aderenza senza precedenti anche in caso di sudore. È possibile cambiare le lenti in pochi secondi ottimizzando la visione in qualunque contesto sportivo.Caratteristiche:- Colore della montatura: Polished White- Colore lenti: Prizm Baseball- Taglio: Standard- Trasmissione di luce: 20%- Condizioni di luce: Luce Media- Contrasto: Aumentato- Colore base delle lenti: RoseTecnologie:- PrizmPrizm è una tecnologia rivoluzionaria dell'ambito ottico, nata dopo decenni di studi sulla scienza del colore. Le lenti Prizm offrono un controllo senza precedenti sulla trasmissione della luce, adattando i colori con precisione per massimizzare il contrasto e migliorare la visibilità.
138,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it