Occhiali Oakley M2 Frame XL Polished Black con lenti Prizm Sapphire

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley M2 Frame XL Polished Black con lenti Prizm Sapphire

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9343 M2 FRAME XL 934321 Occhiali da sole O_Matter Nero Blu Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
113,40 €
Spedizione gratuita

Oakley M2 Frame Xl Prizm Sunglasses Blu Prizm Sapphire/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley M2 Frame Xl OO 9343 21 145 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - M2 FRAME XL - OO9343 - 934321 - 45

1-3 giorni lavorativi
116,64 €
Spedizione gratuita

Oakley M2 Frame XL, PRIZM?, Polished Black Onesize Polished Black

2-5 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali Da Sole Oakley M2 OO9343 2145 Frame XL Polished Black Prizm Sapphire

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,39 €
Spedizione da 20,89 €

Occhiali ciclismo M2 Frame XL Prizm nero

2 - 4 giorni
161,95 €
Spedizione gratuita

Oakley M2 Frame Xl Oo 9343 Occhiali Da Sole Unisex Nero Sport Blu 45mm

1-3 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley M2 Frame XL OO9343 934319
131,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley M2 Frame Xl 934308 Occhiali da sole, Nero (Polished Black)
146,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Oakley M2 Frame Xl - Occhiali - Nero 45
130,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley M2 Frame XL Polished Black con lenti Prizm Sapphire

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley M2 Frame XL con lenti Prizm Sapphire offrono il massimo rendimento. Anche con la testa leggermente inclinata verso il basso, il campo visivo resta intatto. Questo li rende ottimi per le attività come il ciclismo. Il design leggermente più alto migliora anche il rendimento.Caratteristiche:- Colore della montatura: Polished Black- Colore lenti: Prizm Sapphire- Vestibilità: Standard- Trasmissione della luce: 12%- Condizioni di luce: Luce brillante - Contrasto: Potenziato- Colore base delle lenti: Grigio- Categoria lenti: 3Tecnologie:- Optics Alta DefinizioneAlta definizione Optics è una serie di tecnologie brevettate in materia di nitidezza, fedeltà visiva e resistenza agli impatti.- Protezione UVIl materiale per lenti Plutonite filtra il 100% dei raggi UVA, UVB, UVC e la luce blu dannosa fino a 400 nm.- PrizmPrizm è una rivoluzione nell'ottica della lente e nella scienza del colore, sviluppata durante decenni di ricerca.
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it