Occhiali Oakley Leffingwell S ollection Matte Vapor con lenti Prizm Ruby

Occhiali Oakley Leffingwell Seek Collection Matte Vapor con lenti Prizm Ruby

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley Leffingwell S ollection Matte Vapor con lenti Prizm Ruby

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9100 LEFFINGWELL 910020 Occhiali da sole O_Matter Bianco Rosso Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
113,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Leffingwell Sunglasses Trasparente Prizm Ruby/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Leffingwell S ollection Ruby, occhiali da sole male Bianco Opaco Arancione/Rosso A Specchio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
154,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oakley Leffingwell Oo 9100 Occhiali Da Sole Uomo Bianco Geometrico Arancione 57mm

1-3 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Leffingwell OO 9100 04 57 Occhiali da Sole
146,90 €
7 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
OAKLEY - LEFFINGWELL - OO9100 - 910010 - 57
146,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Leffingwell OO9100 910001
101,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Leffingwell Oo 9100 Occhiali Da Sole Uomo Giallo Geometrico Verde 57mm
162,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Leffingwell S ollection Matte Vapor con lenti Prizm Ruby

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Leffingwell presentano una forma di montatura completa e lente quadrata ispirata all'artigianato e alle finiture delle tavole da surf e allo stile di vita legato al surf. La montatura BiO-Matter, di origine vegetale, ha elementi decorativi con finitura antica e aste con texture. Il sottile logo Oakley sulle aste è progettato per coloro che preferiscono un'estetica sottile ed elegante.I Leffingwell sono dotati della tecnologia delle lenti Prizm, sviluppata per migliorare il colore e il contrasto al fine di vedere con più dettagli attraverso l'acqua e oltre. BiO-Matter è realizzato con biomateriali che contengono almeno il 56% di carbonio di origine biologica (che rappresenta la proporzione tra l'olio di ricino e le fonti fossili).
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it