Oakley Holbrook Mix Prizm Polarized Sunglasses Grigio Prizm Black/CAT 3

Occhiali Oakley Holbrook Mix marrone con lenti Prizm Black

offerte usate a partire da

Oakley Holbrook Mix Prizm Polarized Sunglasses Grigio Prizm Black/CAT 3

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Oakley Holbrook Mix marrone con lenti Prizm Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
140,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9384 HOLBROOK MIX 938404 Occhiali da sole O_Matter Grigio Grigio Squadrata Normale Prizm

8 giorni lavorativi
142,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Mix OO 9384 04 57 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
145,90 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Holbrook Mix Woodgrain Prizm Black - Grigio

in 2 giorni
152,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Holbrook Mix Oo 9384 Occhiali Da Sole Uomo Marrone Geometrico Grigio 57mm

1-3 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione gratuita

Oakley - Holbrook™ - Occhiali da sole squadrati misti effetto venatura del legno con lenti nere specchiate-Marrone L

7 Giorni
212,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl OO 9417 23 59 Occhiali da Sole
142,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley - Occhiali da sole - Holbrook Xl Black Prizm Black Polarized - Nero
126,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Holbrook Mix Prizm Polarized Sunglasses Grigio Prizm Black/CAT 3

Offerta più conveniente

OAKLEY Holbrook Mix Occhiali da Sole Prizm PolarizedEleva la tua visione e il tuo stile con gli Oakley Holbrook Mix, un´evoluzione sofisticata di uno dei design di occhiali da sole più iconici. Questa edizione riprende il fascino intramontabile dei classici Holbrook e lo arricchisce con materiali di alta qualità e funzionalità avanzate, creando l´accessorio definitivo per chi esige forma e funzionalità. Catturando la forma delle lenti degli Holbrook, questa edizione rielabora il best-seller con miglioramenti che includono aste in acciaio inossidabile, la presa sicura dell´Unobtainium e un centro in O Matter. Il risultato è una montatura leggera ma incredibilmente resistente che offre un comfort superiore per tutto il giorno e un´estetica raffinata e moderna.Scopri il mondo in dettagli vibranti e senza precedenti attraverso le rivoluzionarie lenti Prizm™ Polarized. Questa tecnologia all´avanguardia è progettata per migliorare drasticamente il colore e il contrasto, permettendoti di vede
137,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)