Occhiali Oakley BXTR Matte Desert Tan con lenti Prizm Ruby

Oakley bxtr matte desert tan prizm ruby ref oo9280 0439

Occhiali Oakley BXTR Matte Desert Tan con lenti Prizm Ruby

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Oakley bxtr matte desert tan prizm ruby ref oo9280 0439

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9280 BXTR 928004 Occhiali da sole O_Matter Marrone Rosso Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
120,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Bxtr Prizm Sunglasses Trasparente Prizm Ruby/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Bxtr OO 0OO9280 928004 139 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
122,90 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Bxtr Matte Desert Tan Prizm Ruby - Beige

in 2 giorni
128,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley BXTR Prizm TU

3-4 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Occhiali sportivi Grow Up Dreamer, matte desert tan-prizm ruby

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione da 7,50 €

Oakley Occhiali sportivi Grow Up Dreamer, matte desert tan-prizm ruby

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Occhiali da Sole Oakley BXTR OO9280 928001 - 39/139/139
118,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali da sole Oakley BXTR (nero opaco/zaffiro) Taille unique
119,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Oakley BXTR (nero opaco/nero prizm) Taille unique
112,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Bxtr - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
118,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Bxtr Matt - Unisex - Bianco / Verde - Taglia unica- modello 2025
118,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley BXTR Matte Desert Tan con lenti Prizm Ruby

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley BXTR rendono omaggio a Baxter Street, una popolare destinazione skate di Los Angeles dove stile e autenticità sono sempre in mostra. Questi occhiali da sole sono il risultato di una stretta collaborazione tra il team di designer Oakley e gli amici del marchio, alla ricerca del prossimo approccio moderno agli occhiali di tutti i giorni. In omaggio alla tradizione Oakley, il modello BXTR presenta una montatura e un design delle aste modernizzati e a forma di grilletto, ispirati agli occhiali da sole Razor Blade originali, ma con uno stile moderno che esalta l'individualità. Il materiale della montatura BiO-Matter, di origine vegetale, garantisce comfort, leggerezza e durata.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it