Koo Spectro Mirrored Sunglasses Bianco Green Mirror/CAT3 White

Occhiali koo spectro bianco verde

Koo Spectro Mirrored Sunglasses Bianco Green Mirror/CAT3 White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali koo spectro bianco verde

4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Occhiali da sole Koo spectro Blanc

2-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Koo spectro Blanc TU

2-8 giorni
154,00 €
Spedizione da 8,49 €
Koo Spectro Mirrored Sunglasses Bianco Green Mirror/CAT3 White

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi occhi con stile con gli occhiali da sole a specchio KOO Spectro, la miscela perfetta di prestazioni e moda per adulti che cercano una protezione oculare superiore in condizioni di luce solare/luminosa. Questi occhiali da sole Cat.3 offrono un´eccezionale chiarezza e riduzione del riverbero, rendendoli ideali per una vasta gamma di attività all´aperto, dal ciclismo e la corsa alla guida e al relax in spiaggia. Sperimenta la differenza KOO con una tecnologia avanzata delle lenti e una vestibilità comoda e sicura.Gli occhiali da sole KOO Spectro vantano un design elegante e moderno che si adatta a qualsiasi forma del viso. Le lenti a specchio non solo aggiungono un tocco di stile contemporaneo, ma migliorano anche l´acuità visiva riducendo al minimo i riflessi fastidiosi. Goditi una visione cristallina anche alla luce del sole più intensa, grazie alle lenti di alta qualità e resistenti agli urti che soddisfano gli standard Cat.3 per la trasmissione della luce. Ciò garantis
108,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Occhiali da sole koo spectro neri bronzo
142,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo spectro bianchi argento
113,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo spectro neri turchesi
90,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Koo Spectro Bora Sunglasses Trasparente Green Mirror/CAT2
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Koo Spectro Photochromic Sunglasses Trasparente Photochromic Turquoise Mirror Lens/CAT1-3
145,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €