Occhiali Julbo Rookie 2 nero mate con lenti Spectron 3 rosso bambini

offerte usate a partire da

Occhiali Julbo Rookie 2 nero mate con lenti Spectron 3 rosso bambini

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Julbo Rookie 2 Sunglasses Nero Spectron 3 CF/CAT3 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole julbo rookie 2 spectron 3cf nero

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Julbo Unisex's Rookie 2 Sunglasses, Black/Rojo, Talla Única

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Occhiali da sole - CANYON - Adulto Unisex - Cristallo/Nero - Polarizzato Cat. 3
80,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali Julbo Rookie 2 nero mate con lenti Polar bambini 3 nero bambini
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali Julbo Rookie 2 viola mate con lenti Spectron 3 rosa bambini
31,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Occhiali da sole per bambini julbo rookie 2 spectron 3cf blue
29,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Occhiali Julbo Rookie 2 blu scuro arancione con lenti Spectron 4 bambini
30,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Occhiali Julbo Rookie 2 nero mate con lenti Spectron 3 rosso bambini

Offerta più conveniente

Gli occhiali Julbo Rookie 2 per bambini garantiscono la massima protezione ai piccoli ciclisti, desiderosi di lanciarsi a tutta velocità sulla loro pista preferita.Specifiche:- Colore della montatura: Nero opaco- Modello di lente: Spectron 3 - Trasmissione della luce: 13%- Condizioni di luce: Luce brillante- Colore base della lente: Rosso- Categoria lenti: 3- Uso consigliato: Sportivo, CasualCaratteristiche:- Ampia forma avvolgente: Profilo avvolgente per combinare protezione e buona visione- Possibilità di fissaggio cordino: Permettono di attaccare un cordino- Asta curvate avvolgenti: Profilo che garantisce un sostegno migliore sul viso in caso di movimenti bruschi e ripetuti- Base: 8- Lunghezza ponte: 15 mm- Lunghezza aste: 116 mm- Peso: 28 gTecnologie:- Lenti SpectronLenti in policarbonato che combinano chiarezza, versatilità e resistenza agli urti. Sono disponibili con polarizzazione, diversi colori di base e flash.
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it