Occhiali fotocromatici oakley sphaera clear mat prizm clear oo9403 0736

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9403 SPHAERA 940307 Occhiali da sole O_Matter Trasparente Clear Photochromic Maschera Fotocromatiche Fotocromatica

8 giorni lavorativi
177,55 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole fotocromatici - Sphaera Matte Clear Clear Photochromic - Grigio

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
177,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Sphaera Clear Photochromic TU

3-4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Sphaera, Matte Clear Onesize Matte Clear

2-5 giorni
216,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Sphaera Clear - Occhiali - Color Mix 36

2-5 giorni lavorativi
220,50 €
Spedizione gratuita

Oakley Sphaera OO 9403 07 136 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
248,90 €
Spedizione gratuita
Occhiali fotocromatici oakley sphaera clear mat prizm clear oo9403 0736

Offerta più conveniente

progettati per superare i limiti delle prestazioni qualunque sia lo sport l ampio campo visivo degli sphaera assicura che vedrete tutto e grazie alla tecnologia delle lenti prizm vedrete tutto nel dettaglio la leggera montatura o matter e progettata per essere indossata con berretti e caschi e presenta una presa d aria sul davanti per garantire un migliore flusso d aria i naselli in unobtainium e le maniche sagomate garantiscono una presa antiscivolo quando si suda scoprite il massimo degli occhiali sportivi con sphaera indossateli e dimenticateli per sempre benefici progettati per un uso multi sport design moderno ed elegante con un ampio campo visivo e una vestibilita e un comfort ottimizzati leggeri e durevoli il materiale o matter della montatura offre un comfort che dura tutto il giorno anti slip grip i naselli e i manicotti in unobtainium offrono una presa antiscivolo quando sono bagnati per migliorare la vestibilita e la presa con caschi e berretti visione piu chiara dei dettagl
159,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Comodi anche durante lunghe sessioni.
• Chiarezza visiva: Lenti avanzate per dettagli nitidi.
• Protezione UV: Sicurezza ottimale contro i raggi solari.

Prodotti simili

Occhiali Oakley Sutro Lite S Matte Black con lente Clear To Black Iridium Fotocromatica
152,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali oakley rslv lite matte trasparente lilla fotocromatici rif oo9527d 0950
149,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Oakley - Occhiali da sole fotocromatici - EVZero Blades Matte Black Clear 50% Black Irid Photo - Nero
159,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley - Occhiali da sole fotocromatici - Radar Plate Polished Black Photochromic - Nero
177,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €