Occhiali endura dorado ii giallo neon lenti grigie

Occhiali Endura Dorado II giallo con lenti nero

offerte usate a partire da

Occhiali endura dorado ii giallo neon lenti grigie

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura Dorado Ii Sunglasses Giallo Silver Mirror/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

OCCHIALI ENDURA DORADO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,80 €
Spedizione da 9,90 €

OCCHIALI ENDURA DORADO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,80 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Endura Dorado II - Occhiali da sole da ciclismo, colore: Nero
59,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Spedizione da 9,90 €
Endura Dorado II - Occhiali da sole da ciclismo, colore: Grigio
60,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 9,90 €
Occhiali endura dorado ii giallo neon lenti grigie

Offerta più conveniente

novita occhiali con montatura adattabile con lenti cilindriche intercambiabili e montatura inferiore removibile montatura superiore e aste leggere in tr90 il telaio inferiore n66 rimovibile converte rapidamente gli occhiali in uno stile a montatura se lo si preferisce punte delle tempie in gomma stampate ad iniezione e nasello regolabile in gomma lenti in policarbonato monoblocco ventilate ad alta definizione a profilo cilindrico lente principale specchiata colorata revo con rivestimento frontale super idrofobico e rivestimento posteriore antiappannamento lenti aggiuntive color ambra luce scarsa e trasparenti intemperie con finitura a specchio flash con rivestimento frontale super idrofobo e rivestimento posteriore antiappannamento viene fornito con una custodia rigida in eva sagomata custodia protettiva per lenti e custodia in microfibra per il trasporto di salviettine morbide endura embossed opzione lente fotocromatica disponibile protezione uv al 100 secondo en iso 12312 1 2013
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.