Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR467 0ALD Montature da vista Acetato Havana Farfalla

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR467 Avana rosa lucido 52/16/140 Donna

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR467 0ALD Montature da vista Acetato Havana Farfalla

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Nina Ricci Vnr467-520ald 52x16x140 Mm Reading Glasses Rosa Donna

12 giorno(i) lavorativi
175,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR467 Avana rosa lucido 52/16/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita
Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR467 0ALD Montature da vista Acetato Havana Farfalla

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Nina Ricci VNR467, con montatura a farfalla in acetato, offrono un design femminile e sofisticato. Il colore havana dona un aspetto glamour, perfetto per chi cerca un accessorio che valorizzi il proprio look. Consigliati per volti tondi, quadrati e ovali, poiché bilanciano i tratti e allungano la parte superiore del viso. Ideali per Donna.
117,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
David Beckham DB 7116 RHL
123,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RX6375 2944
79,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Marc 813 086
77,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera Carrera 345 2M2
Spedizione da 4,49 €