Nina Ricci Vnr455-550ah7 Reading Glasses Marrone,Rosso Donna

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR455 0AH7 BORDEAUX/MARRONE 55/16/140 Donna

offerte usate a partire da

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR455 0AH7 Montature da vista Acetato Bordeaux Farfalla

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Nina Ricci Vnr455-550ah7 Reading Glasses Marrone,Rosso Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
129,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR455 0AH7 BORDEAUX/MARRONE 55/16/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

David Beckham DB 7116 RHL
123,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana DG5076 501
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera Carrera 1134 003
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
93,90 €
9 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr455-550ah7 Reading Glasses Marrone,Rosso Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da Lettura NINA RICCI VNR455-550AH7: Eleganza Parigina per la Tua Visione QuotidianaScopri la perfetta fusione di design sofisticato e chiarezza ottica con gli Occhiali da Lettura NINA RICCI VNR455-550AH7. Realizzati per la donna esigente che apprezza l´eleganza intramontabile e la maestria artigianale, questi occhiali trascendono la mera funzionalità per diventare un accessorio di moda distintivo. Abbraccia l´eredità dello chic parigino e migliora la tua esperienza di lettura quotidiana con occhiali che riflettono la grazia e la femminilità sinonimo del marchio Nina Ricci.Benefici Chiave:Sperimenta un nuovo livello di stile e comfort con questi occhiali da lettura squisitamente disegnati. L´accattivante forma a farfalla offre un tocco di glamour d´ispirazione vintage, che si allarga elegantemente verso l´alto per valorizzare e accentuare i tuoi lineamenti. Questa silhouette elegante è al contempo moderna e intramontabile, garantendoti un look senza sforzo chic, sia che tu sia
129,00 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)