Nina Ricci Vnr454-550594 Reading Glasses Oro Donna

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR454 Oro chiaro lucido 55/17/140 Donna

Nina Ricci Vnr454-550594 Reading Glasses Oro Donna

Prezzo più basso
13 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR454 594 Montature da vista Metallo Oro Geometrica

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR454 Oro chiaro lucido 55/17/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr454-550594 Reading Glasses Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri la sintesi perfetta di eleganza parigina e precisione ottica con gli occhiali da lettura NINA RICCI VNR454-550594. Progettato per la donna moderna e sofisticata, questo squisito accessorio trasforma l´atto essenziale della lettura in un momento di puro stile. Riflettendo la femminilità poetica e la raffinata maestria artigianale sinonimo dell´iconica casa Nina Ricci, questi occhiali sono più di un ausilio visivo, sono una dichiarazione di grazia personale e gusto contemporaneo.Benefici Chiave:Sperimenta un comfort impareggiabile e uno stile impeccabile ogni volta che li indossi. La costruzione leggera in metallo garantisce una sensazione di quasi assente, consentendo lunghi periodi di lettura o lavoro ravvicinato senza pressione o disagio. Una caratteristica fondamentale è il sistema integrato di cerniere flessibili, che offre eccezionale adattabilità e durata. Questo design ponderato consente alle aste di flettersi verso l´esterno, garantendo una vestibilità sicura e personaliz
122,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
David Beckham DB 7116 RHL
123,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RX6375 2944
79,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Marc 813 086
77,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera Carrera 345 2M2
Spedizione da 4,49 €