Nina Ricci Vnr447-540m26 Reading Glasses Verde Donna

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR447 0M26 VERDE TRASPARENTE 54/18/140 Donna

offerte usate a partire da

Nina Ricci Vnr447-540m26 Reading Glasses Verde Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR447 0M26 Montature da vista Acetato Verde Farfalla

8 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR447 Verde trasparente 54/18/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

David Beckham DB 7116 RHL
123,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana DG5076 501
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera Carrera 1134 003
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
93,90 €
9 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr447-540m26 Reading Glasses Verde Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da Lettura NINA RICCI VNR447-540M26 | Eleganza Parigina per DonnaScopri la perfetta fusione tra chiarezza visiva e alta moda parigina con gli occhiali da lettura NINA RICCI VNR447-540M26. Progettato per la donna moderna e sofisticata, questo squisito accessorio per la vista trascende la sua funzione pratica per diventare un elemento distintivo. Eleva i tuoi momenti di lettura quotidiani, dalla consultazione del giornale mattutino all´immersione in un romanzo avvincente, con montature che incarnano lo spirito romantico e femminile dell´iconico marchio Nina Ricci. Questi occhiali non sono solo uno strumento per la vista, sono una dichiarazione di gusto impeccabile e lusso discreto.Il modello VNR447-540M26 affascina con la sua forma a farfalla elegantemente scolpita. Questa silhouette intramontabile è rinomata per il suo effetto universalmente lusinghiero, che solleva delicatamente i tratti del viso e aggiunge un tocco di glamour d´ispirazione vintage a qualsiasi look. Il design
92,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)