Nina Ricci Vnr443-5107t1 Reading Glasses Trasparente Donna

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR443 07T1 BEIGE TRASPARENTE 51/18/140 Donna

offerte usate a partire da

Nina Ricci Vnr443-5107t1 Reading Glasses Trasparente Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
82,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR443 07T1 Montature da vista Acetato Beige Rotonda

8 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR443 Beige trasparente 51/18/140 Donna

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

David Beckham DB 7116 RHL
123,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana DG5076 501
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera Carrera 1134 003
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
93,90 €
9 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr443-5107t1 Reading Glasses Trasparente Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da Lettura da Donna NINA RICCI VNR443-5107T1 in Beige TrasparenteMigliora la tua visione quotidiana ed esprimi il tuo stile sofisticato con gli occhiali da lettura NINA RICCI VNR443-5107T1, un capolavoro di design ottico per la donna adulta moderna. Metodicamente realizzati per coloro che apprezzano la fusione tra eleganza parigina ed eccellenza funzionale, questi occhiali sono più di un semplice ausilio visivo, sono un accessorio distintivo. Incarnando la femminilità senza tempo e il fascino raffinato per cui la Maison Nina Ricci è celebrata, questo squisito paio di occhiali trasforma una necessità quotidiana in un momento di lusso.Sperimenta Eleganza e Comfort IneguagliabiliScopri la perfetta unione tra moda e funzionalità con questi occhiali da lettura di design. Progettati per offrire un comfort eccezionale per tutto il giorno, la montatura leggera poggia delicatamente sul viso, garantendo che tu possa affrontare la giornata con facilità e sicurezza. La costruzione attenta
82,00 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)