Nina Ricci Vnr426 Rounded Woman Glasses Nero 140/53 mm Donna

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR426 0700 NERO LUCIDO 53/19/140 Donna

offerte usate a partire da

Nina Ricci Vnr426 Rounded Woman Glasses Nero 140/53 mm Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR426 700 Montature da vista Acetato Nero Rotonda

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR426 Nero lucido 53/19/140 Donna

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

David Beckham DB 7116 RHL
123,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana DG5076 501
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera Carrera 1134 003
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
93,90 €
9 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr426 Rounded Woman Glasses Nero 140/53 mm Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da vista da donna NINA RICCI VNR426 Rotondi in Rosa Gradiente MarroneScopri l´epitome dell´eleganza parigina e della femminilità moderna con gli occhiali da vista rotondi NINA RICCI VNR426. Progettate per la donna sofisticata che apprezza lo stile intramontabile con un tocco contemporaneo, queste montature sono più di un semplice accessorio, sono un´estensione della tua grazia e portamento personali. Eleva il tuo look quotidiano e incornicia i tuoi lineamenti con il fascino poetico e il lusso raffinato che è sinonimo della celebrata Maison Nina Ricci.Il modello VNR426 cattura con la sua silhouette morbidamente arrotondata, una forma universalmente lusinghiera che addolcisce i contorni del viso e conferisce un´aria di chic intellettuale. Questo design classico è reinventato attraverso una palette di colori mozzafiato. La montatura presenta uno squisito gradiente che sfuma senza soluzione di continuità da un delicato rosa traslucido nella parte superiore a un caldo e ricco marro
119,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)