Liu Jo Donna Liu Jo LJ2833MAG-SET 204 Montature da vista Acetato Grigio Squadrata Normale

Occhiali da Vista LIU JO LJ2833MAG-SET 204 TAUPE 53/18/140 Donna

Liu Jo Donna Liu Jo LJ2833MAG-SET 204 Montature da vista Acetato Grigio Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Liu Jo LJ2833MAG-SET Taupe 53/18/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Lj2833mag-set Eyeglasses Donna Marrone Squadrato

1-3 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

David Beckham DB 7116 RHL
123,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana DG5076 501
101,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera Carrera 1134 003
Spedizione gratuita
RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
89,05 €
Vai al negozio
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Donna Liu Jo LJ2833MAG-SET 204 Montature da vista Acetato Grigio Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Liu Jo LJ2833MAG-SET, con montatura squadrata in acetato, offrono un look moderno e deciso. Il colore grigio completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per Donna.
99,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it