Lacoste L3632 Junior Occhiali Da Vista Bambino Blu Rotondo

Occhiali vista Lacoste L3632 cod. colore 215 Bambino Rotonda Blu

Lacoste L3632 Junior Occhiali Da Vista Bambino Blu Rotondo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Lacoste L3632 JUNIOR HAVANA BLUE 47/18/135 junior

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Lacoste L3632 Havana/blue 47/18/135 CHILD

93,00 €
Spedizione gratuita
Lacoste L3632 Junior Occhiali Da Vista Bambino Blu Rotondo

Offerta più conveniente

Presentiamo gli occhiali rotondi Lacoste L3632 JUNIOR per bambini, un perfetto connubio di stile e funzionalità. Realizzati in acetato di alta qualità in una splendida tonalità blu, questi occhiali emanano un senso di giovinezza e fascino. Le lenti con montatura completa offrono chiarezza e protezione ottimali, rendendoli ideali per l'uso quotidiano. Il tipo di lente regolabile garantisce una perfetta adattabilità alle esigenze uniche del vostro bambino. L'attenzione ai dettagli e l'impegno per la qualità di Lacoste risplendono in questo design senza tempo. Lasciate che il vostro bambino si distingua con sicurezza in questi occhiali eleganti e confortevoli. Migliorate il suo look proteggendo al contempo i suoi preziosi occhi con il Lacoste L3632 JUNIOR. Non perdete questo pezzo eccezionale che combina perfettamente moda e praticità. Abbracciate l'autentica esperienza Lacoste per il vostro bambino oggi stesso. Aggiornate la sua collezione di occhiali con Lacoste L3632 JUNIOR! Provateli
83,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it

Prodotti simili

Lacoste Montatura L2989 Transparent light brown 55/15/140 Donna
152,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole LACOSTE 47903 401 MATTE BLUE 56/18/145 MALE
108,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Occhiali vista Lacoste L3632 cod. colore 424 Bambino Rotonda Blu
65,94 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Lacoste L2264 Montature per Occhiali da Vista, Copper, 49 Uomo
79,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,33 €