Occhiali da Sole Vogue Eyewear VO5695SU W44/87 - 53/19/140

Vogue Eyewear VO5695SU W44/87, Nero, Acetate, Donne occhiali da sole 53

offerte usate a partire da

Occhiali da Sole Vogue Eyewear VO5695SU W44/87 - 53/19/140

Prezzo totale più basso
24/48 ore
59,40 €
Spedizione da 0,00 €

Vogue Eyewear VO5695SU W44/87, Nero, Acetate, Donne occhiali da sole 53

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 1,99 €

VOGUE EYEWEAR Donna VOGUE EYEWEAR VO5695SU W44/87 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Rotonda Normale

2 giorni lavorativi
69,30 €
Spedizione gratuita

VOGUE - VO5695SU - W44/87 - 53

1-3 giorni lavorativi
71,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da Sole Vogue Eyewear VO5695SU W44/87 - 53/19/140

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Vogue Eyewear VO5695SU W44/87 esprimono un?eleganza femminile contemporanea attraverso linee morbide e proporzioni armoniose. Il modello presenta una silhouette a farfalla che valorizza lo sguardo con un effetto slanciato e sofisticato, incorniciando il volto con una presenza delicata ma distintiva. La montatura in acetato nero lucido dona profondità al design e sottolinea la pulizia delle forme, rendendo l?occhiale facilmente abbinabile a diversi stili. Le lenti grigio fumo completano l?insieme con una tonalità elegante e moderna che offre protezione dalla luce solare e una visione confortevole. La struttura leggera e ben bilanciata garantisce una vestibilità piacevole anche durante l?uso prolungato. Un accessorio femminile pensato per chi desidera occhiali da sole raffinati, capaci di unire semplicità, stile e praticità.
59,40 €
24/48 ore
centrootticorizzo.it