Victoria Beckham Donna Victoria Beckham VB619S 5 Occhiali da sole Acetato Havana Marrone Pilot Normale Fotocromatiche

Occhiali da sole Victoria beckham Vb619s cod. colore 5 Donna Pilot Havana

Victoria Beckham Donna Victoria Beckham VB619S 5 Occhiali da sole Acetato Havana Marrone Pilot Normale Fotocromatiche

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
199,43 €
Spedizione gratuita

Victoria Beckham Occhiali da Sole VB619S 005 Havana marrone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,92 €
Spedizione gratuita
Victoria Beckham Donna Victoria Beckham VB619S 5 Occhiali da sole Acetato Havana Marrone Pilot Normale Fotocromatiche

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Victoria Beckham VB619S, ispirati agli iconici aviator, offrono un look senza tempo con la loro montatura pilot in acetato. Il colore havana e le lenti marrone accentuano l’eleganza di questo modello, rendendolo un must-have per chi cerca uno stile classico. Consigliati per volti ovali, triangolari e a cuore, poiché la forma a goccia bilancia i tratti. Ideali per donna.
199,43 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €