Uvex Pace Stage Cv Sunglasses Trasparente Colorvision Mirror Yellow/CAT3

Occhiali da sole UVEX Pace Stage CV bianco opaco/oro specchiato

Uvex Pace Stage Cv Sunglasses Trasparente Colorvision Mirror Yellow/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex - Pace Stage CV Mirror Cat. 3 - Occhiali da ciclismo bianco/giallo

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali ciclismo pace stage CV 2026 bianco

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jackie Ohh Ii RB 4098 601/8G 60 Occhiali da Sole
111,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Uvex Pace Stage Cv Sunglasses Trasparente Colorvision Mirror Yellow/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole UVEX Pace Stage CV: Visione Superiore e Stile DinamicoScopri l´apice dell´occhialeria sportiva con gli occhiali da sole UVEX Pace Stage CV. Un look super sportivo caratterizzato da un´eccezionale tecnologia ottica. Gli uvex pace stage CV assomigliano a occhiali sportivi classici, ma offrono molto di più con il loro design accattivante. Il risultato: uno stile nuovo e versatile con la tecnologia uvex colorvision® che ti offre una visione brillante e ad alto contrasto. Stanno benissimo e fanno tutto. Questi occhiali da sole sono progettati per atleti e appassionati di outdoor che non vogliono scendere a compromessi su prestazioni, protezione o stile. Il design moderno a scudo offre un ampio campo visivo, assicurandoti di non perdere mai un momento dell´azione, sia che tu sia in strada, sul sentiero o in montagna.Chiarezza Ineguagliabile con uvex colorvision®Al centro dei Pace Stage CV si trova la rivoluzionaria tecnologia delle lenti uvex colorvision®. Questo filtro inte
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)