Uvex LGL 54, occhiali da sole Unisex adulto, blue matt, one size

Occhiali da sole Uvex Lgl 54 Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

Uvex LGL 54, occhiali da sole Unisex adulto, blue matt, one size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,16 €
Spedizione gratuita

Uvex - LGL 54 Cat. 3 (VLT 13%) - Occhiali da sole variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
104,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Uvex LGL 54, occhiali da sole Unisex adulto, blue matt, one size

Offerta più conveniente

Elevata riduzione dell'irraggiamento solare attraverso il filtro di categoria 3 con una penetrazione della luce del 9-18% Le accattivanti lenti a specchio forniscono protezione aggiuntiva contro i raggi infrarossi Protezione al 100% da UVA, UVB, UVC L'accessorio perfetto per l'estate
40,16 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.