TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole FT1304

Occhiali da Sole Tom Ford Finn-02 FT1304/S 52A - 53/20/145

TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole FT1304

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
227,50 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Uomo TOM FORD FT1304 FINN-02 52A Occhiali da sole Acetato Havana Fumo Squadrata Normale

1 giorni lavorativi
232,75 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Finn-02 Ft1304 Occhiali Da Sole Uomo Avana Squadrato Grigio 53mm

1-3 giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole FT1304

Offerta più conveniente

Questi occhiali da sole sono l'accessorio ideale per proteggere gli occhi dal sole con stile. Il loro design moderno ed elegante, abbinato a lenti di alta qualità, offre una protezione UV ottimale, garantendo comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, in spiaggia, in città o semplicemente per una passeggiata, questi occhiali da sole non solo proteggono gli occhi, ma impreziosiscono anche il look con un tocco sofisticato e fresco. Forma: quadrata Forma del viso: ovale, a cuore, rotonda Materiale degli occhiali: plastica Linea: Finn-02 Colore della montatura: Avana (Avana scuro / Avana scuro) Colore del vetro: grigio fumo Calibro: 53 Ponte: 20 Asta: 145
227,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €