TOM FORD EYEWEAR Sunglasses Ft1188

Occhiali da Sole Tom Ford Brigitta FT1188/S 52E - 50/24/140

TOM FORD EYEWEAR Sunglasses Ft1188

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
227,50 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Donna TOM FORD FT1188 BRIGITTA 52E Occhiali da sole Acetato Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
232,75 €
Spedizione gratuita
TOM FORD EYEWEAR Sunglasses Ft1188

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tom Ford sono un'icona di stile ed eleganza. Ogni paio è una fusione perfetta tra design moderno e artigianato di alta qualità. Il brand si distingue per le sue montature audaci e sofisticate, che spesso presentano dettagli distintivi come il logo Tom Ford sulle aste. DETTAGLI: Forma: rettangolare Colore Montatura: Avana (Avana Scuro / Avana Scuro) Colore del vetro: Marrone (Marrone) Materiale degli occhiali: plastica Calibro: 50 Ponte: 24 Asta: 140
227,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray - Ban Bambino Ray - Ban RJ9071S 70624L Occhiali da sole bambino Iniettato Blu Blu Squadrata Normale Sfumato
49,88 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €