Tiffany Donna Tiffany TF4089B 81343B Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Cat Eye Normale Sfumato

Occhiali da Sole Tiffany TF4089B 81343B - 58/16/140

Tiffany Donna Tiffany TF4089B 81343B Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Cat Eye Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
228,75 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 4089B 81343B 58 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
230,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. TF4089B Victoria Collection, Occhiali da Sole Adulto, Marrone (Havana Blue 81343B), Taglia unica (Taglia Produttore: One size)

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. TF4089B Victoria Collection, Occhiali da Sole Adulto, Marrone (Havana Blue 81343B), Taglia unica (Taglia Produttore: One size)

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione da 10,98 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
104,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
5 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF4089B 81343B Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Cat Eye Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tiffany TF4089B, con montatura cat eye in acetato sono il massimo dell'eleganza, con un design affusolato che dona un look raffinato e chic. Il colore marrone e le lenti marrone accentuano l’eleganza del modello, perfetto per chi ama accessori dal tocco femminile. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché allungano e slanciano i tratti. Ideali per donna.
228,75 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it