Occhiali da sole Salice 028RWX Bleu TU

Occhiali da Sole Salice SALICE 028 WHITE/RWX by NXT® BLUE cat.- RW BLUE tagliaunica unisex

Occhiali da sole Salice 028RWX Bleu TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
102,83 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Salice 028RWX Bleu

2-6 giorni lavorativi
103,40 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da Sole Salice SALICE 028 WHITE/RWX by NXT® BLUE cat.- RW BLUE tagliaunica unisex

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
114,07 €
Spedizione da 5,99 €

Salice Salice 028 Occhiali Da Sole Unisex Bianco Altre Blu

1-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Salice 028RWX Bleu TU

Offerta più conveniente

Il modello 028RWX propone una lente cilindrica in policarbonato. Modello estremamente affilato grazie alla sua piccola dimensione e alla notevole curvatura. Questo aspetto aderente, combinato con il nasello e le estremità interne delle aste in Megol, lo rende stabile. Ideale per sport all'aperto dove velocità o salti sono coinvolti. La lente RWX si adatta a qualsiasi intensità luminosa passando da S1, quando non è attivata, a S3 in presenza di condizioni più luminose.
102,83 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Carrera 333 59/16/145 Sunglasses Oro Uomo
51,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita