Occhiali da sole Salice 028RW Bleu TU

Occhiali da Sole Salice SALICE 028 White/Rw Blue Idro Cat. Clear Lens Cat. taglia unica unisex

Occhiali da sole Salice 028RW Bleu TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
77,94 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Salice 028RW Bleu

2-6 giorni lavorativi
78,51 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da Sole Salice SALICE 028 White/Rw Blue Idro Cat. Clear Lens Cat. taglia unica unisex

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
87,40 €
Spedizione da 5,99 €

Salice Salice 028 Occhiali Da Sole Unisex Bianco Altre Blu

1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Salice 028RW Bleu TU

Offerta più conveniente

Il modello 028RW propone una lente cilindrica in policarbonato. Modello estremamente affilato grazie alle sue dimensioni ridotte e alla sua notevole curvatura. Questo aspetto adattato, combinato con il supporto nasale e con le punte interne delle aste in Megol, lo rende particolarmente stabile. La sua vocazione è quindi legata a tutti gli sport all'aria aperta dove la velocità, i cambi di direzione o i salti possono compromettere la posizione degli occhiali sul viso.
77,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Carrera 333 59/16/145 Sunglasses Oro Uomo
51,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita