Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 001/3M Occhiali da sole Metallo Oro Blu Rotonda Normale

Occhiali da Sole Ray-Ban RB3447 ROUND METAL 001/3M Oro

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 001/3M Occhiali da sole Metallo Oro Blu Rotonda Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione gratuita

RAY BAN Occhiali da sole 0RB3447/53 oro

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
147,05 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Round Metal RB 3447 001/3M 53 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole ray-ban round metal rb3447 001/3m - 53/21/145

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 9,00 €

Occhiali da sole ray-ban round metal rb3447 001/3m - 53/21/145

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 001/3M Occhiali da sole Metallo Oro Blu Rotonda Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB3447 ROUND METAL, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in metallo. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore oro e dalle lenti blu, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per uomo e donna.
119,03 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 D2 0028/S RHL/IR 63 Occhiali da Sole
148,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita