Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2203 902/51 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Squadrata Normale Sfumato

Occhiali da Sole Ray-Ban RB2203 902/51 - 55/20/145

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2203 902/51 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Squadrata Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB 2203 902/51 55 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

OCCHIALE DA SOLE RAYBAN RB 2203 902/51 55 ORIGINALE NUOVO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione da 6,50 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2203 902/51 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Squadrata Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB2203, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore tartaruga e le lenti marrone donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
119,03 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €