Poc Elicit Toric Sunglasses Rosso Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Prismane Red / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Occhiali da sole POC Elicit Toric Rouge TU

Poc Elicit Toric Sunglasses Rosso Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Prismane Red / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poc Elicit Toric EL1006 9622

2-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole POC Elicit Toric Rouge

2-6 giorni lavorativi
166,33 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole POC Elicit Toric Rouge TU

2-8 giorni
166,33 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Elicit Toric Sunglasses Rosso Clarity Road/Partly Sunny Gold/CAT2 Prismane Red / Clarity Road / Partly Sunny Gold

Offerta più conveniente

POC Elicit Toric Occhiali da Sole: Visione Ineguagliabile e Prestazioni UltraleggereSperimenta l´apice delle prestazioni ottiche e un design incredibilmente leggero con gli occhiali da sole POC Elicit Toric. Progettati per gli atleti che richiedono un campo visivo illimitato e una protezione senza compromessi, gli Elicit Toric ridefiniscono ciò che gli occhiali ad alte prestazioni possono essere. Questi occhiali da sole sono così leggeri che dimenticherai di indossarli, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada, sul sentiero o sulla pista davanti a te.Progettati per migliorare la tua visione e proteggere i tuoi occhi, gli Elicit Toric sono la scelta definitiva per il ciclismo, la corsa e qualsiasi attività ad alta intensità in cui chiarezza e consapevolezza sono fondamentali.Chiarezza Migliorata e Campo Visivo AmpioMigliorando le prestazioni del nostro stile leggero Elicit, la lente torica è sagomata per minimizzare il flusso d´aria che raggiunge gli occhi, proteggendo u
136,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €