Nike Unisex Nike NIKE ECLIPSE DAWN EV24046 010 Occhiali da sole Acetato Nero Fumo Rotonda Normale

Occhiali da sole Nike Nike eclipse dawn ev24046 cod. colore 010 Unisex Rotonda Nero

Nike Unisex Nike NIKE ECLIPSE DAWN EV24046 010 Occhiali da sole Acetato Nero Fumo Rotonda Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
85,79 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Nike ECLIPSE DAWN EV24046 010 BLACK / GREY 49/19/145

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Nike Nike Eclipse Dawn Ev24046 Occhiali Da Sole Unisex Nero Rotondo Grigio 49mm

1-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Nike Unisex Nike NIKE ECLIPSE DAWN EV24046 010 Occhiali da sole Acetato Nero Fumo Rotonda Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Nike NIKE ECLIPSE DAWN EV24046, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in acetato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore nero e dalle lenti fumo, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per uomo e donna.
85,79 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €