Koo Supernova Sunglasses Bianco Turquoise Mirror/CAT3 White Turquoise

Occhiali da sole koo supernova unisex bianco turchese

Koo Supernova Sunglasses Bianco Turquoise Mirror/CAT3 White Turquoise

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole koo supernova unisex bianco turchese

4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

Occhiali da sole Koo supernova Blanc

2-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Koo supernova Blanc TU

2-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 8,49 €

occhiali ciclismo Supernova 2026 bianco

FINALE15 (15€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 27.07.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
164,95 €
Spedizione da 4,95 €
Koo Supernova Sunglasses Bianco Turquoise Mirror/CAT3 White Turquoise

Offerta più conveniente

KOO Supernova Sunglasses: Prestazioni Ultraleggere e Visione PanoramicaScatena il tuo massimo potenziale con le KOO Supernova, una rivoluzione nell´eyewear da performance progettata per atleti che non accettano compromessi. Progettati per essere incredibilmente leggeri e otticamente superiori, questi occhiali da sole sono la fusione perfetta di tecnologia all´avanguardia e design minimalista, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. La costruzione senza montatura elimina gli ostacoli visivi e riduce ogni grammo non necessario, stabilendo un nuovo standard di comfort e velocità nel mondo del ciclismo e della corsa professionistici.Sperimenta prestazioni leggere come una piuma e una visione impareggiabile con gli occhiali da sole KOO Supernova. Con un peso di soli 21 grammi, il loro design senza montatura offre un comfort senza ostacoli e una vista panoramica. Dotati di una lente torica in nylon Zeiss®, goditi una chiarezza eccezionale, zero distorsioni e color
98,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 D2 0028/S RHL/IR 63 Occhiali da Sole
148,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita