Julbo Occhiali da sole - THEA - Bambini - Rosa - Cat. 3

Occhiali da sole Julbo Creek Polarized 3+ Colore: verde

offerte usate a partire da

Julbo Occhiali da sole - THEA - Bambini - Rosa - Cat. 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,84 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo Occhiali da sole - THEA - Bambini - Rosa - Cat. 3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,40 €
Spedizione da 3,99 €

JULBO Creek - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Occhiali da sole - CR dulto Unisex - Verde - Polarizzato Cat. 3

72,67 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - CR dulto Unisex - Verde - Polarizzato Cat. 3

73,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
88,81 €
5 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
93,00 €
8 prezzi
eyerim.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
105,95 €
5 prezzi
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Julbo Occhiali da sole - THEA - Bambini - Rosa - Cat. 3

Offerta più conveniente

Materiali Kids Friendly : Materiali ipoallergenici e sicuri per i bambini con pelle sensibile o allergie. Inoltre, possono essere messi in bocca senza rischi per la salute del bambino. Aste Sagomate : Profilo ergonomico per una buona tenuta degli occhiali sul viso e sulla testa. Attacco Fascetta : Consente di agganciare un cordoncino. Tenone Metallo+ : Grazie alla sua robusta costruzione in metallo, questo perno riduce significativamente il rischio di rottura durante la manipolazione, soprattutto da parte dei bambini. La sua resistenza aumentata assicura una longevità superiore per gli occhiali da sole, anche con un uso intenso.
19,84 €
Amazon.it