Havaianas Lencois Woman Sunglasses Rosa Donna

Occhiali da Sole Havaianas LENCOIS 9R6 SALMON 50/23/145 Donna

offerte usate a partire da

Havaianas Lencois Woman Sunglasses Rosa Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas Lencois 9R6 145 Mm

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,64 €
Spedizione da 7,50 €

Occhiali da Sole Havaianas LENCOIS Salmon 50/23/145 Donna

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
104,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Havaianas Lencois Woman Sunglasses Rosa Donna

Offerta più conveniente

Havaianas Lencois Occhiali da Sole da Donna: Stile Brasiliano Disinvolto per Tutti i GiorniCattura la bellezza mozzafiato e l´essenza libera del Brasile con gli occhiali da sole Havaianas Lencois da donna. Ispirato alle iconiche dune di sabbia bianca e alle lagune cristalline di Lençóis Maranhenses, questo accessorio è più di una semplice protezione per gli occhi, è un pezzo d´estate che puoi indossare tutto l´anno. Progettato per la donna adulta moderna e avventurosa, il modello Lencois unisce un´estetica vivace e giocosa con il comfort e la qualità senza pari per cui Havaianas è celebrata in tutto il mondo. Esci con sicurezza e abbraccia il sole con uno stile che è autenticamente tuo.Sperimenta una chiarezza visiva superiore e una protezione completa con le lenti grigie premium. Queste lenti sono realizzate ad arte per ridurre significativamente il riverbero intenso e proteggere i tuoi occhi dal 100% dei dannosi raggi UV, garantendo una visione confortevole e una percezione dei color
20,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)