Italia Independent 0090t-flw-053 Woman Sunglasses Rosso Donna

Occhiali da sole Donna Italia Independent 0090T-FLW

Italia Independent 0090t-flw-053 Woman Sunglasses Rosso Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Sole Italia Independent MOD 090T TERMO Black 50/20/140 Unisex

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jackie Ohh Ii RB 4098 601/8G 60 Occhiali da Sole
111,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Italia Independent 0090t-flw-053 Woman Sunglasses Rosso Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole da Donna Italia Independent 0090T-FLW-053 - Audace Design ItalianoScopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo e artigianato italiano senza tempo con gli occhiali da sole ITALIA INDEPENDENT 0090T-FLW-053 da donna. Progettato per la donna moderna che non ha paura di esprimere la propria individualità, questo accessorio è più di un semplice occhiale, è una dichiarazione di fiducia e gusto sofisticato. Attingendo all´eredità di innovazione e talento creativo di Italia Independent, questi occhiali da sole racchiudono lo spirito del marchio di unire tradizione con una visione indipendente e lungimirante. Eleva il tuo look quotidiano e proteggi i tuoi occhi con un´eleganza impareggiabile.Benefici Chiave:Protezione Superiore per gli Occhi: La tua vista e la salute dei tuoi occhi sono fondamentali. Questi occhiali da sole presentano lenti di alta qualità con un indice di protezione di Categoria 3. Ciò fornisce un´eccellente difesa contro i dannosi raggi UVA e UVB e riduc
24,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)