Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4414 33728G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato

Occhiali da Sole Dolce&Gabbana DG4414 33728G - 54/20/145

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4414 33728G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
178,89 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4414 33728G 54 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
234,90 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Dg 4414 Occhiali Da Sole Donna Nero Geometrico Grigio 54mm

1-3 giorni lavorativi
263,00 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Occhiali da Sole DG 4414 Black Animal Print/Grey Shaded 54/20/145 donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,00 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4414 33728G Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana DG4414, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti grigio donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per donna.
178,89 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €