Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4384 502/13 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Squadrata Normale Sfumato

Occhiali da Sole Dolce & Gabbana DG4384 502/13 HAVANA

Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4384 502/13 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Squadrata Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
132,60 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4384 502/13 53 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana Occhiali da Sole Donna DG4384 502/13 Havana/Marrone Sfumato 53

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
210,00 €
Spedizione da 5,00 €

Dolce&Gabbana Occhiali da Sole Donna DG4384 502/13 Havana/Marrone Sfumato 53

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Donna Dolce & Gabbana DG4384 502/13 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Squadrata Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana DG4384, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore tartaruga e le lenti marrone donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per donna.
132,60 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it