Dolce & Gabbana Uomo Dolce & Gabbana DG4354 193481 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Occhiali da Sole Dolce & Gabbana DG4354 193481 Polarizzati - 61/15/145

Dolce & Gabbana Uomo Dolce & Gabbana DG4354 193481 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
195,51 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Occhiali da Sole ANGEL DG 4354 Matte Black/Grey 61/15/145 uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,25 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana DG 4354 193481 61 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
256,90 €
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Angel Dg 4354 Occhiali Da Sole Uomo Nero Pilot Grigio 61mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
282,00 €
Spedizione gratuita
Dolce & Gabbana Uomo Dolce & Gabbana DG4354 193481 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Dolce & Gabbana DG4354, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti grigio donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
195,51 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €